Общество с ограниченной ответственностью

Управляющая компания «Сибирь Инжиниринг»

г. Новосибирск, ул. Территория горбольницы дом 2

+7 (383) 209-32-50

Аварийно-диспетчерская служба

+7 (383) 375-52-17

  • /
  • / О проведении заочного голосования в многоквартирном доме по адресу: г.Новосибирск, ул.Аэропорт, дом 16

О проведении заочного голосования в многоквартирном доме по адресу: г.Новосибирск, ул.Аэропорт, дом 16

10/10/2019

Уважаемые собственники помещений по адресу:
г. Новосибирск, ул. Аэропорт, дом 16!

Мэрией города Новосибирска 02.09.2019 г. было проведено совещание по вопросу «Предоставления земельных участков жилых домов по ул.Аэропорт для регистрации права собственности на газопровод низкого давления» (Протокол совещания Мэрии г.Новосибирска).

На совещании было отмечено, что газопровод низкого давления по ул. Аэропорт построен ОАО «Городские газовые сети» в рамках концессионного соглашения, акт ввода в эксплуатацию имеется. Для передачи указанного объекта эксплуатирующей организации необходима регистрация муниципального права собственности и  хозяйственного права.

Для регистрации объекта, ввиду отсутствия муниципальной земли, необходимо заключение с жителями частных сервитутов. Принятие решения по предоставлению земельного участка во временное пользование принимается 70 % голосов собственников помещений.

От заместителя начальника департамента-председателя комитета по энергетики мэрии города Новосибирска поступило обращение №12/06/02066 от 08.10.2019 о необходимости на основании ст. 45 ЖК РФ инициировать проведение общего собрания собственников помещений, по вышеизложенному вопросу.

Настоящим уведомляем Вас о проведении общего внеочередного собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Новосибирск, ул.Аэропорт, дом 16.

Сообщение о проведении собрания г. Новосибирск, ул. Аэропорт, дом 16

С уважением, ООО Управляющая компания «Сибирь Инжиниринг»