Общество с ограниченной ответственностью

Управляющая компания «Сибирь Инжиниринг»

г. Новосибирск, ул. Территория горбольницы дом 2

+7 (383) 209-32-50

Аварийно-диспетчерская служба

+7 (383) 375-52-17

  • /
  • / Внеочередное собрание собственников помещений общежитий по адресу: г. Новосибирск, ул. Магаданская, 3; 3/5; 5

Внеочередное собрание собственников помещений общежитий по адресу: г. Новосибирск, ул. Магаданская, 3; 3/5; 5

18/04/2019

Здравствуйте! Уважаемые собственники помещений, расположенных по адресу: г. Новосибирск, ул. Магаданская, 3; 3/5; 5.

В адрес ООО УК «СИБИНЖИНИРИНГ», поступило обращение от Мэрии города Новосибирска по инициативе МЧС России по Новосибирской области, в котором доводится информация о техническом состоянии систем пожарной сигнализации и возможной угрозе жизни, здоровью, значительным материальным потерям (по причине отсутствия своевременного выявления возгорания, задымления).

Существующая система пожранной сигнализации, находится в ограничено работоспособном техническом состоянии и требует проведение капитального ремонта.

Постановлением Мэрии города Новосибирска  от 01.03.2017г.  №816, п. 1.3.7. предусмотрена субсидия для обеспечения надлежащего содержания и ремонта , в том числе и систем пожарной сигнализации в размере 50% от общей стоимости.

Для определения объёмов, стоимости ремонтных работ необходимо изготовить рабочую документацию.

16.04.2019 г. по инициативе ООО УК «СИБИНЖИНИРИНГ» состоялось собрание советов общежитий Магаданская, 3; 3/5; 5, кворум был, собрание правомочно. Также на собрании присутствовали помощники депутата Советов города Новосибирска городского совета по территориальному избирательному округу.

На собрании был один вопрос на рассмотрении, «Изготовление рабочей документации, раздел «Пожарная сигнализация и Система оповещения, управление эвакуацией».

На заседании совета было рассмотрено несколько коммерческих предложений по изготовлению рабочей документации, для последующего определения объёмов и стоимости.

Было принято решение , принять в производство работы по голосованию коммерческое предложение Холдинга Безопасности «Подразделения «Д» и от имени собственников помещений инициировать внеочередное собрание собственников помещений. 

17.04.2019 г. собственниками помещений по адресу: г. Новосибирск, ул. Магаданская 3; 3/5 и 5 размещены сообщения о проведении внеочередного собрания собственников помещений, вышеуказанных общежитий о необходимости изготовлении рабочей документации ПС и СОУЭ.

Прошу вас, уважаемые собственники помещений, ещё раз вспомнить о безопасности и принять участие в голосовании, в котором необходимо принять решение по изготовлению рабочей документации системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, а также утвердить их стоимость.

С уважением, ООО Управляющая компания «Сибирь Инжиниринг»